Уралтрубпром , стальные трубы | 03 октября 2016 г. | 14:56

Уралтрубпром расширил сортамент производимых труб

Уралтрубпром освоил производство стальных электросварных труб размером 530х5 мм из рулонной стали. Данные трубы являются особотонкостенными (соотношение диаметра трубы к толщине стенке более 100).

При производстве ТБД с толщиной стенки 5 мм была внедрена особая программа управления натяжением станов ТЭСА 219-630 для получения качественного сварного шва и стабильных геометрических характеристик труб. Испытания в лаборатории завода подтвердили, что трубы соответствуют всем заявленным требованиям.

Кроме того для исключения вероятности повреждения была решена задача по транспортировке и хранению особотонкостенных труб. Компания является новатором в технологиях, благодаря чему создаются не только типовые, но и уникальные трубы, что позволяет клиентам гарантированно решать сложные задачи. В частности производство тонкостенных труб позволит уменьшить затраты на транспортирование в районы Крайнего Севера.

Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»
Просмотров: 134

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter