Металлоинвест | 04 октября 2016 г. | 10:00

Металлоинвест расширяет сотрудничество с Актюбинским рельсобалочным заводом

Компания Металлоинвест и Актюбинский рельсобалочный завод (Казахстан) подписали долгосрочный контракт на поставку заготовки для фасонного и рельсового проката.

Согласно достигнутым соглашениям суммарный объем поставок составит более 600 тыс. т. Рельсовая и фасонная заготовка будет отгружаться с комбината Уральская Сталь (входит в Металлоинвест) с 2017 по 2020 гг.

«Подписание нового долгосрочного контракта между компанией Металлоинвест и Актюбинским рельсобалочным заводом говорит о высоком доверии нашего казахстанского партнера к продукции Металлоинвеста. Мы намерены и в дальнейшем обеспечивать выполнение высоких стандартов как по качеству выпускаемых заготовок, так и по надежности поставок», — прокомментировал генеральный директор Металлоинвеста Андрей Варичев.

Ранее в феврале 2016 г. компания Металлоинвест подписала долгосрочный договор с Актюбинским рельсобалочным заводом на поставку рельсовой и фасонной заготовки сроком на три года. Продукция отгружается с Оскольского электрометаллургического комбината (ОЭМК, входит в компанию Металлоинвест).

С продукцией предприятий Металлоинвеста и Актюбинского рельсобалочного завода можно будет ознакомиться, посетив 22-ю Международную промышленную выставку «Металл-Экспо 2016», которая пройдет с 8 по 11 ноября на ВДНХ (Москва).

Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»
Просмотров: 164

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter