Медь | 04 октября 2016 г. | 11:42

Завершается регистрация на конференцию «Медь, латунь, бронза: тенденции производства и потребления»

Регистрация на 5-ю Общероссийскую конференцию «Медь, латунь, бронза: тенденции производства и потребления» (6-7 октября, Москва) в настоящее время вошла в завершающую фазу.

На сегодняшний день определились все ключевые докладчики – руководители лидирующих российских компаний по производству и дистрибьюции различных видов продукции из меди и ее сплавов.

Среди них – топ-менеджеры УГМК-ОЦМ, Каменск-Уральского и Гайского заводов по обработке цветных металлов, Завода качественных сплавов, Санкт-Петербургской международной товарно-сырьевой биржи, Москабельмета, Галактики, Листа, Актимисты и др.

Среди зарегистрировавшихся в настоящее время на конференции - руководители и специалисты компаний Росскат, КПАметалл, Металлсервис, РосЦветМет, КамКат, Смолкабель, Пермметалл, Алмет, Haldor Torsoe, Ростехком, Зио-Мет, Сталь Сервис, Мосвтормет и т.д.

Также участники конференции посетят производство медной катанки компании Новые Технологии Цветной Металлургии и складской комплекс компании Галактика.

Несмотря на то, что конференция начнет свою работу послезавтра, у участников рынка медьсодержащей продукции еще есть время, чтобы зарегистрироваться на ней.

Подать заявку на участие в конференции

Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»
Просмотров: 76
Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter