Металлоснабжение и сбыт | 07 октября 2016 г. | 15:29

Октябрьский номер спешит к читателям

Из печати вышел десятый, октябрьский номер журнала «Металлоснабжение и сбыт», который открывается поздравлением акционера одной из ведущих трубных компаний России - Группы ЧТПЗ и сопредседателя Фонда развития трубной промышленности, идейного вдохновителя Белой металлургии Андрея Комарова с 50-летним юбилеем.

Оригинальным способом представлен в номере 15-летний юбилей НП "Русская сталь": читатель увидит лучшие фотографии каждого холдинга, входящего в Партнерство.

На страницах нового номера можно познакомиться с обзором о прошедшей в Челябинске 7-й Общероссийской конференции "Сервисные металлоцентры: оборудование, технологии, рынок".

Также в октябрьском номере опубликовано интервью с Фагимом Валеевым, генеральным директором одной из крупнейших ломозаготовительных компаний - ТМК ЧЕРМЕТ.

Об истории и современном этапе развития литиевой промышленности расскажет статья "Литиевая реальность".

Обзор "Региональный оптимизм" познакомит с деловыми встречами участников рынков металлов Северо-Запада, Повольжья и Сибири, прошедшими в сентябре.

Плоский прокат - наиболее широко распространенный вид металлопродукции. В последнее время в России переработка плоского проката активно развивалась и продолжает это делать, несмотря на сложные экономические условия. Подробности - в материале "Листообработка в России: перспектива есть".

"Долг платежом ценен" - обзор по материалам конференции "Кризис корпоративного долга: технологии разрешения сложных ситуаций между кредиторами и заемщиками"

В сентябре сотрудники журнала "Металлоснабжение и сбыт" побывали в США и КНР, где знакомились с производством металлоконструкций и российско-китайским сотрудничеством в области машиностроения. Материал по итогам поездки в Китай - "Китайский плацдарм" - также читайте в свежем номере.

О потреблении металла предприятиями атомной энергетики - в обзоре "Атомная металлургия".

6 - 11 сентября в Подмосковье прошел Международный форум "Армия-2016", на котором были продемонстрированы последние научно-технические разработки отечественного ВПК. С выставкой знакомились сотрудники издания.

Завершает октябрьский номер традиционная «Металлургическая мозаика».

Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»
Просмотров: 93

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter