Профиль-Акрас поставил на экспорт 3,1 тыс. т труб

Подведение итогов работы Трубного завода Профиль-Акрас за сентябрь 2016 г. показало перевыполнение планов как по производству, так и по реализации готовой продукции.

В сентябре заводом было изготовлено 13,3 тыс. т, а поставлено в адрес потребителей 13,5 тыс. т готовой продукции. На внешний рынок отгружено 3,1 тыс. т., 25% от этого объема пришлось на европейское направление. Предприятие продолжает работу по развитию экспортных поставок. Активная деятельность как на внутреннем, так и на внешнем рынках позволяют заводу успешно продолжать свою деятельность даже в случае нестабильных ситуаций на одном из направлений.

Обсуждение перспектив работы в зимние месяца станет одной из тем переговоров с потребителями на выставке Металл-Экспо'2016, которая пройдет в Москве, на ВДНХ в период с 8 по 11 ноября. ЗАО "Трубный завод "Профиль-Акрас" им. Макарова В.В." традиционно принимает участие в самом главном мероприятии металлургического сезона. В 22-ой выставке примут участие свыше 600 компании из 35 стран мира. На ВДНХ будет демонстрироваться все многообразие продукции черной и цветной металлургии, современного оборудования и технологий для металлургии, металлообработки, сервисных металлоцентров. Личные встречи и переговоры всегда являются лучшей формой взаимодействия, но во времена нестабильной экономической ситуации приобретают особое значение. Профиль-Акрас, ТЗ максимально открыт и всегда рад живому общению со своими клиентами.

Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»
Просмотров: 72

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter