Строительство стадиона в Екатеринбурге опережает график на полтора месяца

В настоящее время на Центральном стадионе в Екатеринбурге завершено строительство пилонов, опорных конструкций навеса, выполнен монтаж внутреннего кольца крыши стадиона, а также полностью установлены железобетонные конструкции северной и южной трибун. Работы на строительной площадке ведутся с опережением графика на полтора месяца.сообщает пресс-служба компании подрядчика.

Продолжается монтаж наружного кольца крыши стадиона, ведется строительство трибун западного и восточного секторов, а также монтаж металлоконструкций временных трибун северного и южного секторов, устройство теплового контура подтрибунных помещений. До конца текущего года полностью завершится строительство пяти павильонов досмотра, расположенных по периметру стадиона, и контрольно-пропускного пункта.

Новости по теме

В соответствии с проектом реконструкции уже весной следующего года строители приступят к работам по устройству футбольного поля, фасада, реставрационным и отделочным работам, благоустройству территории.

Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»
Просмотров: 64

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter