Новая Москва , Новая | 14 октября 2016 г. | 13:00

В «новой Москве» построят большую больницу

Многопрофильная клиническая больница с родильным домом появится в поселке Коммунарка «новой Москвы», сообщил главный архитектор столицы Сергей Кузнецов.

«Это будет комплекс из десяти корпусов, центром которого станет общий операционный блок и конференц-зал. Корпуса больницы сгруппируют в симметричную композицию. Здания будут иметь п-образную форму, благоустроенные внутренние дворы и разнообразные фасады - это позволит создать на территории комфортную среду с удобной навигацией», - сказал он.

По его словам, строительство больницы на 1,016 тыс. коек разделили на этапы.

«Сначала будет построен многопрофильный блок для взрослых пациентов, отдельно стоящий корпус патолого-анатомического отделения и инженерно-технические сооружения. Затем сдадут родильный дом на 130 коек, детский стационар и инфекционный блок», - отметил Сергей Кузнецов.

Тенденции поставок стальной продукции строительного назначения будут обсуждаться на 19-й Международной конференции «Российский рынок металлов», которая состоится в Москве 7 ноября.

Подать заявку на участие в конференции


Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»
Просмотров: 56

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter