Ноябрьский номер журнала, газета «Металл-Экспо News» и многое другое. Готовимся к «Металл-Экспо’2016»

7 ноября 2016 г. конференцией «Российский рынок металлов» в Москве стартует ежегодная Неделя Металлов. 200 руководителей и специалистов услышат комментарии и оценки текущей ситуации от лидеров рынка, прогнозы и анализ от ведущих экспертов, ознакомятся с предварительными итогами развития всех направлений черной металлурги и смогут обменяться мнениями с коллегами, партнерами и конкурентами. Организатор конференции - ИИС «Металлоснабжение и сбыт» при поддержке НП «Русская сталь», РСПМ и ведущих участников российского рынка металлов.

Программа и регистрация

8-11 ноября 2016 г. в Москве пройдет 22-я Международная промышленная выставка «Металл-Экспо’2016» (ВДНХ, павильон 75).

Масштабные экспозиции представят ведущие промышленные группы страны и мира - ММК, НЛМК, ЕВРАЗ, Северсталь, Мечел, Металлоинвест, УГМК, ТМК, ОМК, ВМК Красный Октябрь, КУМЗ, Алюминий Металлург Рус, группа ОМЗ, ВСМПО-Ависма, ArcelorMittal, БМЗ, Метинвест, RHI, SSAB, SMS Group, Danieli и другие производители и поставщики черных и цветных металлов, труб и металлоизделий, тяжелого машиностроения. Больше 4 тыс. квалифицированных специалистов будут работать на стендах из России, Германии, Италии, Китая, Финляндии, Индии и других стран. В этом году постетителей будут ждать стенды 550 компаний из 35 стран мира.

Информация об участниках

В настоящее время редакция журнала «Металлоснабжение и сбыт» завершает подготовку №11, в котором будет опубликовано немало интересных материалов о тенденциях и перспективах развития российской и мировой металлургии, а также рекламно-имиджевые материалы компаний рынка металлов. Этот номер будет широко распространяться на выставке среди её посетителей и участников.

В рамках же «Металл-Экспо’2016» будет выпущено два номера газеты «Металл-Экспо News», на страницах которой будет рассказано о всех важнейших событиях выставки.

10 ноября журнал «Металлоснабжение и сбыт» проведет конференцию «Корпоративные коммуникации металлургической отрасли России и стран СНГ». В этом году она пройдет уже в 14-й раз. В центре внимания окажутся коммуникации с помощью социальных сетей: специалисты проанализируют последние тенденции, разберут удачные стратегии и кейсы, обсудят провалы, поделятся собственным опытом работы через социальные сети.

В рамках конференции пройдет презентация корпоративных газет и журналов, на которой можно будет ознакомиться с продуктами коллег и конкурентов. В экспозиции примут участие свыше 50 СМИ разных металлургических и машиностроительных групп.

И, наконец, на «Металл-Экспо'2016» будет размещен стенд журнала «Металлоснабжение и сбыт» (№1D14), который по случаю своего 20-летия будет угощать посетителей чаем, вкусными угощениями и медовухой и преподнесет им немало оригинальных подарков.

Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»
Просмотров: 196
Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter