Белкоммунмаш хочет организовать совместное предприятие в Татарстане

Компания Белкоммунмаш (Беларусь) предложила создать в Татарстане совместное предприятие по модернизации подвижного состава трамвайных парков в городах региона.

Модернизация подвижного состава может быть осуществлена путем восстановления эксплуатируемых сейчас трамвайных тележек и установки на них новых кузовов трамвайных вагонов. Предполагается, что модернизация позволит сэкономить средства. Подобные проекты модернизации подвижного состава трамваев уже реализованы в г. Омске, Новосибирске, Кемерово, Новокузнецке.

Представители Белкоммунмаша сообщили, что предприятие может быть создано на территории опережающего социально-экономического развития «Набережные Челны», что позволит использовать преференции, предполагаемые для резидентов.

Тенденции поставок стальной продукции для различных отраслей промышленности будут обсуждаться на 19-й Международной конференции «Российский рынок металлов», которая состоится в Москве 7 ноября.

Подать заявку на участие в конференции

Источник: Интерфакс
Просмотров: 40
Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter