"Российский рынок металлов": идет активная регистрация участников

Ровно через неделю, 7 ноября, в Москве состоится 19-я Международная конференция "Российский рынок металлов", которая откроет Осеннюю Неделю металлов в Москве.

В программе конференции - оценки и прогнозы состояния рынка от его ведущих игроков - руководителей сбытовых служб Магнитогорского металлургического комбината, Группы НЛМК, Северстали, ЕВРАЗа, Трубной металлургической компании, топ-менеджеров государственных и общественных организаций (Минпромторговли РФ, НП "Русская Сталь", Федеральная антимонопольная служба РФ, Ассоциация развития стального строительства, Ассоциация "Промметиз"), генеральных директоров Северсталь Дистрибуция, А ГРУПП, Металлокомплект-М, Метинвест Евразия) и др.

Специальная сессия компании Thomson Reuters будет посвящена анализу экспортных рынков металла, а также ценовой конъюнктуре. Также в рамках данной сессии состоится круглый стол, участники которого рассмотрят следующие вопросы:

  • Ситуация на международном рынке стальной продукции в 2016 г. Перспективы дальнейшего развития различных регионов;
  • Российская сталь. Тенденции спроса и предложения;
  • Соотношение экспортных отгрузок и поставок на внутренний рынок. Перспективы роста экспорта;
  • Потенциальные направления экспорта из РФ. Проблемы и возможности.

Ожидается, что в конференции участие примут более 150 представителей отраслевых министерств и ведомств, крупнейших производителей стали и стальной продукции в России и других странах СНГ, топ-менеджеров крупнейших сетей дистрибьюции, руководители компаний металлопотребляющих отраслей, научно-исследовательских институтов, аналитических агентств, банковских и финансовых учреждений, смежных отраслей. Список участников постоянно пополняется, и следить за его обновлением, а также зарегистрироваться, можно на сайте конференции

Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»
Просмотров: 93

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter