Алюминий Металлург Рус стоит на пороге нового расцвета

Международная промышленная выставка «Металл-Экспо» является местом притяжения для отечественных предприятий по производству алюминиевых полуфабрикатов, размещающих на ней свои стенды.


Среди экспонентов «Металл-Экспо 2016» стоит отметить завод Алюминий Металлург Рус (бывший Алкоа Металлург Рус и БКМПО). В настоящее время на предприятии реализуется большая программа, направленная на модернизацию производства и расширение линейки выпускаемых алюминиевых полуфабрикатов. По сути, оно стоит на пороге нового расцвета.

Кстати, в №11 журнала «Металлоснабжение и сбыт», который будет распространяться на выставке, будет опубликовано интервью с Владимиром Чертовиковым, генеральным директором УК «Алюминий Металлург Рус», в котором он обстоятельно рассказывает о планах развития завода.

Более подробно о продукции Алюминий Металлург Рус может узнать любой желающий, который посетит стенд 1E06 в павильоне №75 ВДНХ (г. Москва) в период с 8 по 11 ноября.

Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»
Просмотров: 223

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter