Кому достанется металлургический "Оскар"?

Завершен прием работ на конкурс корпоративной видеопродукции в металлургической отрасли России и стран СНГ «Metal-Vision'2016». В настоящее время члены жюри определяют, кто станет победителем в каждой из 7 специальных номинаций и, главное, кому достанется Гран-при конкурса.

В составе жюри 13-го конкурса «Metal-Vision» эксперты и ведущие специалисты в области производства видеопродукции и визуальных эффектов, представляющие Академию российского телевидения, федеральные телеканалы, крупные рекламные агентства. Среди них: Андрей Скворцов (группа "Меркатор"), Иван Сидельников (Институт альтернативных технологий), Петр Шепин (Первый канал), Екатерина Коляда (АКМР), Владимир Степанов (pr-консультант, политтехнолог), Борис Мамлин (кинокомпания "Картина мира"), Елена Олейник (кинокомпания "Картина мира"), Константин Гаранин (учредитель конкурса "Брендфильм"), Александр Романов (РСПМ), Дмитрий Ляховский (ИСС "Металлоснабжение и сбыт") и др.

Всего на суд конкурсной комиссии было представлено 20 работ, в которых нашли отражение оригинальные решения и творческие приемы для рассказа о красоте и многообразии металлургического производства. Ознакомиться с видеопродукцией, представленной на конкурс, можно на официальном канале Metal-Vision'2016 в Youtube.

Напоминаем, что награждение победителей и призеров «Metal-Vision'2016» состоится 8 ноября на на вечернем приеме, посвященном открытию 22-й Международной промышленной выставки «Металл-Экспо’2016».

Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»
Просмотров: 112

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter