Ведущие металлургические холдинги России в числе участников "Металл-Экспо"

Все ведущие холдинги черной металлургии - ММК, НЛМК, ЕВРАЗ, Северсталь, Мечел, Металлоинвест, ПМХ - развернут свои масштабные экспозиции на 22-й Международной промышленной выставке "Металл-Экспо'2016".

На стендах компаний будут представлены образцы продукции, актуальная информация о реализации ключевых инвестиционных проектов. Кроме этого, руководители и специалисты металлургических компаний примут активное участие в мероприятиях деловой программы "Металл-Экспо", а также проведут бизнес-встречи с ключевыми партнерами, презентации продукции и перспективных проектов.

В рамках Недели металлов, которая стартует 7 ноября в Москве, на "Металл-Экспо'2016" соберется большое количество руководителей и специалистов из всех регионов России и многих стран мира. Всего в работе выставки примут участие 530 компаний из 32 государств, а на стендах экспонентов будут работать более 3,5 тыс. руководителей и специалистов.

Смотрите фоторепортаж о ходе монтажа стендов участников Металл-Экспо'2016

Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»
Просмотров: 304

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter