Алюминий , США , ЮАР , Hansens Aluminum | 14 ноября 2016 г. | 06:00

Hansens Aluminum откроет экструзионное предприятие в США

Южноафриканская компания Hansens Aluminum планирует открыть новый завод по выпуску алюминиевых профилей в графстве Хендерсон (штат Кентукки, США).


Объем капитальных вложений составляет $18,4 млн, предполагаемая численность сотрудников будущего предприятия – 90 человек. Его ввод в эксплуатацию ожидается уже в следующем году.

«Мы хотим открыть предприятие в графстве Хендерсон, чтобы быть подготовленными к расширению емкости рынка», - отметил Джаред Педни (Jared Pudney), менеджер по развитию бизнеса Hansens Aluminum.

По его словам, поставки алюминиевых профилей намечено вести на автомобильные заводы, находящиеся на территории США и Мексики. Новое экструзионное предприятие будет иметь выгодное географическое расположение, поскольку в настоящее время наблюдается миграция автопроизводителей с севера США на юг.

Перспективы производства и потребления алюминия в России будут обсуждаться 9-й Международной конференции «Алюминий: сплавы, прокат и профили для промышленности и строительства», которая пройдет 8-9 июня 2017 г. в Москве.

Зарегистрироваться на конференцию

Источник: The Cleaner
Просмотров: 55
Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter