Metal-Expo News, №2

Из типографии вышел второй выпуск газеты «Metal-Expo News», официального издания Международной промышленной выставки «Металл-Экспо».


Стоит отметить, что в нынешнем году «Metal-Expo News» 10-лет с момента ее первого выхода в свет.

Большое внимание в газете уделено состоявшемуся заседанию Координационного совета по промышленной политике в металлургическом комплекса при Министерстве промышленности и торговли России, а также заседанию рабочей группы по освоению новых видов и улучшению качества металлопродукции для автомобилестроения и научно-техническому семинару «Цинк – защита от коррозии».

Было освещено подписание долгосрочных контрактов Металлоинвеста с ММК, ТМК и группой ЧТПЗ на поставку горячебрикетированного железа, встречи руководства ТМК и Северсталь-метиза со своими дилерами.

О том, как продвигается проект создания нового прокатного комплекса на Каменск-Уральском металлургическом заводе рассказал президент управляющей им компании Александр Скорняков.

Газета будет распространяться на стендах 530 компаний - участников выставки и на всех мероприятиях форума.

Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»
Просмотров: 119
Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter