НЛМК-Калуга , Группа НЛМК | 11 ноября 2016 г. | 12:18

НЛМК-Калуга выпустил новый корпоративный фильм

Электрометаллургический завод нового поколения НЛМК-Калуга (входит в дивизион Сортовой прокат Россия Группы НЛМК) выпустил новый корпоративный фильм «НЛМК-Калуга в лицах».

В 25-минутном ролике «НЛМК-Калуга в лицах» лейтмотивом стала параллель с советским художественным фильмом «Весна на Заречной улице». Кадры старого фильма переплетаются с картиной современного производства, ведь несмотря на то, что технологии шагнули далеко вперед, душа профессии «Металлург» осталась неизменной.

Первый корпоративный фильм о заводе снимали к его официальному открытию в 2013 году. В нем рассказывалось о том, зачем построили этот завод, как работает производство, что происходит внутри цехов. Т.е. главным героем было само предприятие.

В новом фильме на первый план выходят другие главные герои – сотрудники завода – от рабочих до начальников, разные, но все увлеченные своей профессией. Именно через их истории, их отношение мы видим, как развивался НЛМК-Калуга. Они рассказывают о том, как и почему пришли в профессию, чем гордятся и с каким сложностями сталкиваются в работе.

Как металлургия поселилась на Калужской земле, вдали от железнорудных месторождений; как в краю аграриев и ученых появились металлурги; сколько вагонов металлолома разгружает машинист крана за смену; легко ли работать женщине в электросталеплавильном цехе; как отдыхают металлурги; что за конструкция в виде летающей тарелки стоит около завода, и наконец, в чем секрет романтики металлурги – на все эти и многие другие вопросы отвечает фильм «НЛМК-Калуга в лицах».

Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»
Просмотров: 248

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter