Металл-Экспо'2016 | 11 ноября 2016 г. | 16:00

Участники рынка цветных металлов успешно поработали на «Металл-Экспо 2016»

Сегодня в павильоне №75 ВДНХ (Москва) состоялось закрытие 22-ой международной промышленная выставки «Металл-Экспо 2016», на которой свои экспозиции представили свыше 500 компаний из 32 стран мира.


Цветная металлургия была представлена на выставке корпорацией ВСМПО-Ависма, Каменск-Уральским металлургическим заводом, Ступинской металлургической компанией, Челябинским цинковым заводом, предприятием Алюминий Металлург Рус, компанией УГМК-ОЦМ, Каменск-Уральским и Волховским заводами по обработке цветных металлов, Рязцветметом, компаниями Альфа-Металл, ПромЦветМет, ЗиО-Мет, заводом Авиаль и др.

В рамках выставки состоялся семинар «Цинк – защита от коррозии», круглый стол «Инновационные технологии как средство развития применения титана», конференция «Современные технологии в области производства и обработки цветных металлов, круглый стол потребителей и поставщиков сырья и проката цветных металлов.

Кроме того, состоялось большое количество переговоров между производителями, трейдерами и потребителями продукции из алюминия, меди и иных цветных металлов.

Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»
Просмотров: 299
Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter