Северсталь-Метиз , Металл-Экспо | 15 ноября 2016 г. | 16:08

Достижения «Северсталь-метиза» отметили на «Металл Экспо-2016»

Предприятия группы «Северсталь-метиз» (входит в ПАО «Северсталь») получили ряд наград на 22-й Международной промышленной выставке «Металл-Экспо» в Москве.

Компания «Течи Рус» признана лучшей специализированной сбытовой сетью. Стоит отметить, что награды в номинации «лучшая сбытовая сеть» получили только семь компаний из 20 заявлявшихся. «Течи Рус» — российский филиал международной сервисно-дистрибуторской сети «Течи», принадлежащей итальянской компании Redaelli (один из мировых лидеров по производству специальных стальных канатов, входит в группу предприятий «Северсталь-метиз»).

Серебро выставки за разработку и освоение производства троса контактной сети железной дороги СТО 71915393-ТУ 134-2013 получила компания «Редаелли ССМ». Продукт был освоен в 2013 году. Он представляет собой трос одинарной свивки, который изготавливается из меди и медных сплавов и применяется в качестве несущего троса контактной сети. В 2014 году продукт прошел аттестационные испытания во Всероссийском научно-исследовательском институте железнодорожного транспорта (ВНИИЖТ) в соответствии с требованиями ОАО «РЖД», а также опытно-промышленные испытания на наиболее загруженных участках Южно-Уральской и Приволжской железных дорог.

Вторую серебряную медаль получил «Орловский сталепрокатный завод» за разработку и внедрение технологии производства высокопрочного крепежа с покрытием «Билд Квик» СТМ. «ОСПАЗ» разработал уникальное антифрикционное покрытие для высокопрочного крепежа. Оно обеспечивает стабильный коэффициент закручивания в состоянии поставки, а также адгезию с лакокрасочными материалами. Эти особенности исключают подготовительные операции болтокомплектов перед монтажом, а также пескоструйную обработку крепежа после монтажа перед покраской, что позволяет значительно сократить время монтажа ответственных металлоконструкций.

Завершающими наградами стали для «Северсталь-метиза» кубок за лучшую экспозицию и диплом за высокопрофессиональную организацию продвижения продукции и услуг.

Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»
Просмотров: 151

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter