Металл-Экспо , Евраз Металл Инпром | 17 ноября 2016 г. | 14:44

ЕВРАЗ Металл Инпром провел несколько десятков переговоров на Металл-Экспо'2016

ЕВРАЗ Металл Инпром принял участие в главной выставке российской металлургии – «Металл-Экспо’2016». На стенде ЕВРАЗа, объединившем сбытовые подразделения компании, представители ЕМИ провели более 40 встреч, где обсудили актуальные вопросы и перспективы сотрудничества с ключевыми клиентами.

Кроме того, Российский союз поставщиков металла (РСПМ) и журнал «Металлоснабжение и сбыт» в пятый раз подряд признали ЕВРАЗ Металл Инпром лучшей сбытовой сетью федерального уровня. Также компания победила в номинации «Лучшая сеть сервисных металлоцентров».

Оргкомитет «Металл-Экспо’2016» вручил ЕМИ диплом за работу в качестве экспонента, отметив высокий уровень организации мероприятия и продвижения продукции и услуг компании.

В 2016 г. в форуме приняли участие 530 компаний из 32 стран мира – металлургические и трубные предприятия, дистрибьюторы, машиностроители, поставщики оборудования и материалов. За четыре дня работы выставка приняла 27 тыс. посетителей, причем 10 ноября был установлен рекорд дневной посещаемости –13 тыс. человек.

Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»
Просмотров: 125

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter