Профиль-Акрас подписал контракты на Металл-Экспо'2016

С 8 по 11 ноября в Москве, на ВДНХ прошла 22-ая международная промышленная выставка «Металл-Экспо 2016», которая собрала ведущих представителей металлургического рынка России и зарубежья. На выставке было представлено все многообразие продукции черной и цветной металлургии, современного оборудования и технологий. Всего в форуме в этом году приняли участие 530 компаний из 32 стран мира, а посетило мероприятие более 27 тыс. человек.

Трубный завод «Профиль-Акрас» им. Макарова В.В. традиционно принимал участие в главном металлургическом событии года. На стенде предприятия посетители могли ознакомиться с ассортиментом выпускаемых труб, а также их качественными характеристиками, изучив образцы готовой продукции. Особого внимания были удостоены треугольные, плоскоовальные и арочные трубы, а также наиболее мелкие типоразмеры.

Экспозиция Профиль-Акраса вызвала оживленный интерес среди посетителей выставки, всего сотрудниками завода были проведены переговоры с более чем 200 компаниями из России, ближнего и дальнего зарубежья. В рамках встреч были подписаны соглашения о поставках продукции на 2017 г. и определены стратегические направления дальнейшей работы. Партнерам, имеющим давнюю положительную историю сотрудничества, были вручены сертификаты официальных представителей в своих регионах.

Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»
Просмотров: 309

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter