В режиме "нон-стоп"

Руководители Ашинского металлургического завода рассказали корпоративному изданию "Рабочая газета" об участии в 22-й Международной промышленной выставке "Металл-Экспо'2016".

Предприятие на форуме металлургов представила большая команда специалистов из всех основных служб завода, которые презентовали всю продукцию предприятия, в том числе новые марки специальных сталей и сплавов, используемых, в частности, в оборонной промышленности.

Альберт Латыпов, директор по производству и сбыту:

"Выставка «Металл-Экспо» является самой значимой для производителей металла и тех, кто строит свой бизнес на реализации металла, поскольку проводится всего лишь один раз в год. Поэтому все российские и зарубежные партнеры стараются здесь обязательно побывать, для любого предприятия это экономически выгодно, поскольку можно всем собраться в одном месте и более продуктивно провести время. Я прилетал на выставку на два дня и провел их в очень плотном графике. Желающих пообщаться было очень много, мне удалось провести встре- чи с большим количеством представителей организаций".

Александр Данилов, начальник отдела внешнеэкономических связей:

"Положение на рынке металлов в отношении импортеров продукции выглядит более оптимистично в сравнении с 2014-2015 гг. И этому способствует изменение китайского рынка, на котором произошло удорожание руды, угля, что повлекло увеличение стоимости арматуры, заготовки, горячекатаных рулонов. Одна из позитивных тенденций: увеличение желающих приобретать продукцию предприятия напрямую.
В работе выставки «Металл-Экспо» я принимаю участие более 10 лет, часть представителей предприятий и компаний знаю лично. Работа на стенде шла очень активная, все работали по инди- видуальным планам, и я тоже придерживался намеченных заданий, мне удалось провести более 50 разноплановых встреч".

Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»
Просмотров: 123

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter