Нижнесалдинский МЗ , НСМЗ | 25 ноября 2016 г. | 11:07

Лидеры должны быть в рынке: НСМЗ подвел итоги участия в выставке Металл-Экспо’2016

Специалисты ТД НСМЗ (входит в УК Металлинвест) провели ряд встреч с ключевыми клиентами в рамках промышленной выставки «Металл-Экспо’2016», состоявшейся в начале ноября текущего года в Москве. Нижнесалдинский металлургический завод был представлен на площадке компании Металлинвест.

Стенд Нижнесалдинского металлургического завода посетили руководители и директора по закупу крупных промышленных предприятий, в собственности которых находятся подъездные пути, железнодорожные тупики, а также склады с железнодорожными путями. В течение четырех дней специалисты нашей компании осуществляли технические консультации, принимали отзывы об эксплуатации поставленной ранее продукции, проводили переговоры по заключению новых контрактов.

«Участие в выставке – возможность не только представить собственную продукцию, но и обсудить перспективы развития отрасли. Для нас важно постоянно находиться на связи с рынком, с его ключевыми участниками, с нашими постоянными клиентами и партнерами. Промышленный форум – хороший инструмент качественной обратной связи», - отмечает директор Торгового дома НСМЗ Евгения Смирнова.

Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»
Просмотров: 73

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter