Лучшие металлотрейдеры. Кто они?

Журнал "Металлоснабжение и сбыт" раз в полугодие формирует Рейтинг ведущих поставщиков черных и цветных металлов в РФ. И не малую часть в этом занимают металлоторговые компании и сбытовые сети, как федерального, так и регионального уровня.

Определяющими критериями для составления рейтинга являются динамика развития бизнеса, объемы поставок металлопродукции, уровень сервисного обслуживания, качество продукции, надежность выполнения обязательств перед производителями металла и заказчиками, количество рекламаций и претензий. Заметную роль в принятии решения о включении в рейтинг играет и такой критерий, как открытость компании внешней среде.

В настоящий момент на сайте журнала проходит опрос участников, где каждый может высказаться о том, кто из компаний в каком сегменте рынка достоин войти в рейтинг.

Если вы считаете, что ваша компания достойна войти в рейтинг, вы можете заполнить анкету о своей компании и прислать ее на рассмотрение в редакцию.

Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»
Просмотров: 302

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter