Владимир Путин примет участие в запуске линии на Этерно

Cегодня Президент России Владимир Путин с рабочим визитом посетит г. Челябинск, где запустит новую производственную линию на Этерно, совместном предприятии группы ЧТПЗ и Роснано, сообщила пресс-служба президентской администрации.


Напомним, что Этерно является заводом по производству штампосварных деталей трубопроводов с использованием наноструктурированных материалов, в частности, отводов для поворота трубопровода в нужном направлении и тройники для сооружения ответвлений, а также деталей для герметизации трубопровода и перехода с одного диаметра трубопровода на другой.

Предприятие обладает технологическими преимуществами, которые позволяют обеспечить мировые стандарты качества при конкурентоспособной себестоимости и минимальных сроках поставки. Использование инновационных наноструктурированных материалов для сварки деталей и упрочнения сварного шва гарантирует продукции Этерно максимально высокие характеристики.

Тенденции и перспективы развития российского рынка стальных труб будут обсуждаться на 7-й Общероссийской конференции «Стальные трубы: производство и региональный сбыт», которая пройдет 18-19 апреля 2017 г. в Волгограде.

Подать заявку на участие в конференции

Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»
Просмотров: 929
Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter