Металлургия , ВДНХ , Металл-Экспо'2016 | 06 декабря 2016 г. | 13:43

Прекрасная половина Металл-Экспо'2016 (фоторепортаж)

За спиной любого успешного мужчины всегда стоит женщина. Но иногда она выходит на первый план зачастую в таком серьезном и непростом деле, как металлургия. В этой, чисто "мужской" отрасли промышленности немало женщин-руководителей. Еще больше женщин-специалистов.

На "Металл-Экспо" представительницы прекрасной половины человечества, нисколько не уступают мужчинам, потому что прекрасно разбираются во всех тонкостях металлургического процесса, сортаменте металлопродукции, ситуации на рынке металлов - словом, в курсе того, что нужно знать любому профессионалу. А женское обаяние вкупе с ослепительной улыбкой способно обезоружить любого самого требовательного и сурового мужчину-металлурга.

Минувшая выставка "Металл-Экспо'2016" продемонстрировала: количество очаровательных участниц форума увеличилось. Причем не только как украшение стендов, но в качестве ведущих специалистов, руководителей и даже владельцев компаний. Союз сильных мужчин-металлургов и прекрасных дам - пусть и косвенный, но весьма важный фактор высокой конкурентоспособности нашей металлургии на мировой арене.

Смотрите фото прекрасных участниц "Металл-Экспо'2016"

Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»
Просмотров: 468

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter