Медь , Московская область | 07 декабря 2016 г. | 12:00

МСП Банк выдал гарантию медному предприятию в Ногинске

Российский банк поддержки малого и среднего предпринимательства (МСП Банк) предоставил гарантию компании «Новые металлургические технологии» (г. Ногинск, Московская область) для снижения долговой нагрузки по кредиту, привлеченному в ТрансКапиталБанке для создания многопрофильного предприятия по производству медной продукции для электротехнической и других областей промышленности.

Объем выданной гарантии – 65,7 млн руб., она обеспечивает 50% от суммы кредита, направленного предприятием на приобретение в собственность арендуемого производственного оборудования и пополнение оборотного капитала.

Общая стоимость проекта составляет 150 млн руб., в рамках его реализации планируется расширить номенклатуру выпускаемых для нужд электротехнической промышленности товаров. Будет создано 100 новых рабочих мест, сообщается в пресс-релизе МСП Банка.

Тенденции и перспективы развития мировой и отечественной медной индустрии будут обсуждаться на 6-й Общероссийской конференции «Медь, латунь, бронза: тенденции производства и потребления», которая пройдет 12-13 октября 2017 г. в Екатеринбурге.

Подать заявку на участие в конференции

Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»
Просмотров: 127
Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter