Метизы , ММК-Метиз , Металл-Экспо , интервью | 14 декабря 2016 г. | 07:11

Оценки состояния рынка метизной продукции от ММК-Метиз (видео)

ММК-Метиз в 2017 году отметит свое 75-летие. Накануне Вадим Кольцов, начальник отдела сбыта ММК-МЕТИЗ, в интервью журналу "Металлоснабжение и сбыт" во время международной промышленной выставки Металл-Экспо рассказал о том, как сейчас складывается ситуация на рынке метизной продукции, какая модернизация проведена на мощностях одного из крупнейших в стране производителей метизов, какие новые виды продукции освоены за последнее время, а также о том, каких новинок ждать потребителям в дальнейшем. Подробнее - в видео-интервью.

Участие Магнитогорского метизно-калибровочного завода ММК-МЕТИЗ в выставке «Металл-Экспо» стало традиционным. На предприятии это престижное выставочное мероприятие рассматривают, как важный и действенный механизм укрепления имиджа, расширения партнерских связей, активного продвижения торговой марки. Стенд ММК-МЕТИЗ на «Металл-Экспо-2016» стал яркой и красочной визитной карточкой предприятия: здесь были представлены образцы выпускаемой продукции, буклеты и каталоги, демонстрировались видео-ролики о заводе и технологии изготовления метизов. Стенд привлек внимание многочисленных посетителей. ММК-МЕТИЗ также получил Серебряную медаль за разработку и внедрение технологии производства гвоздя-шурупа 3,6 х 45 мм. Диплом лауреата «Металл-экспо-2016» отмечен коллектив завода за освоение арматурной стали периодического профиля для армирование железнобетонных шпал диаметром 10,5 мм класса прочности 1500К.

На ММК-МЕТИЗ оценивают участие в «Металл-Экспо-2016», как достаточно успешным: экспозиция вызвала заинтересованность у потенциальных потребителей продукции предприятия, были проведены предварительные переговоры, которые дают надежду на дальнейшее перспективное сотрудничество. «Успешной работе на стенде, - отметил О.П. Ширяев, директор ОАО «ММК-МЕТИЗ»,- способствовала слаженная команда ведущих специалистов технических служб предприятия и управления продаж, компетентно отвечавшая на все вопросы посетителей, заинтересовавшихся производством и сбытом наших металлоизделий. Мы смогли продемонстрировать, что несмотря на солидный возраст нашего завода, которое готовится отметить в 2017 году 75-летний юбилей, Магнитогорский метизно-калибровочный завод является мощным предприятием, обладающим современным оборудованием, способным удовлетворить спрос наших покупателей».

Все о продукции пятого передела можно будет узнать 27-28 сентября 2017 года во время 8-й общероссийской конференции "Проволока - крепёж", которая пройдет в г. Санкт-Петербург.

Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»
Просмотров: 299

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter