Стрим планирует открыть завод металлоконструкций в «Штальверке»

Для индустриального парка «Штальверк» (г. Калининград) 2017 г. станет годом инвестиций и обустройства территории. Сделка с компанией Elme Metall по реализации складского комплекса позволила управляющей компании «Штальверка» не только освободиться от всех кредитных обязательств, но и аккумулировать дополнительные средства.

«Мы ориентированы на создание самых лучших в отрасли условий для работы наших резидентов. Поэтому образовавшиеся бюджеты управляющая компания «Штальверка» направит на дальнейшее развитие инфраструктуры нашей производственной площадки, — поделился планами исполнительный директор парка Александр Зайцев. — В следующем году нас ждет запуск нового 3-этажного офисного здания на 1,3 тыс. м2, строительство нового склада на 600 м2 для метизной продукции; обустройство новой выставочной площадки для наших клиентов; строительство нового двухэтажного административно-бытового комплекса 400 м2 для производственного персонала Балтийской металлургической компании. Для нашего партнёра СМУ-ЗМК (Стрим) мы планируем открыть новый завод металлоконструкций. Пока же в самом разгаре работа над проектами будущих объектов. Мы привлекли к сотрудничеству сразу две калининградские дизайнерские студии. Одна занимается дизайном будущего офисного помещения, вторая сосредоточена над проработкой облика будущего администратиновно-бытового комплекса и выставочной площадки. К самому строительству планируем приступить в начале февраля. Уверен, что нашим резидентам станет комфортнее в новых условиях».

Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»
Просмотров: 103

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter