ЛСТК , Воронежская область , Андромета | 19 декабря 2016 г. | 14:56

Андромета поставила металлоконструкции для реконструкции отеля в Воронеже

Андромета успешно выполнила очередной проект реконструкции, спроектировав и изготовив каркас двухэтажной надстройки площадью 565 м2 для здания гостиницы в г. Воронеже, сообщает пресс-служба компании.

В результате реконструкции отель в два раза увеличит свой номерной фонд: на третьем и мансардном этажах запроектировано 18 дополнительных номеров общей площадью 352 м2. Это позволит владельцу гостиницы при минимальных инвестициях существенно повысить доходность своего предприятия.

В компании пояснили, что выполнение данного заказа является одним из актуальных направлений применения легких стальных тонкостенных конструкций (ЛСТК).

Технология ЛСТК зачастую становится единственно возможным решением, позволяющим нарастить здание без усиления его конструкций. Высокая скорость монтажа и возможность поставки на площадку уже смонтированных металлокаркасных панелей также крайне важны для задач реконструкции старых зданий, находящихся, как правило, в центральной части городов с высокой плотностью застройки, что затрудняет логистику и задает предельно сжатый и жесткий временной график строительных работ.

Генеральный директор Андрометы А. Шухардин выступит с докладом на конференции "Оцинкованный и окрашенный прокат: тенденции производства и потребления", которая пройдет 16-17 марта в Москве. Также участники конференции посетят производственную площадку компании в Обнинске 17 марта.

Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»
Просмотров: 93

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter