СТРИМ успешно выполняет свои работы на важнейших энергообъектах региона

Одна из компаний БМК-Калининград - Стрим (бывший Завод металлоконструкций БМК) - демонстрирует результаты работы на важнейшем энергообъекте в северо-восточной части Калининградской области. Рассказывает заместитель директора по строительству Е.Анзельм: "Наша команда задействована в возведении Талаховской ТЭС в городе Советске. На сегодняшний день мы установили на этом объекте более 400 т металлоконструкций. Общий объем составляет порядка 1 700 т. Работы идут согласно установленным срокам".

Помимо Талаховской ТЭС силы Стрим задействованы и на другом важном энергообъекте области - Маяковской ТЭС в Гусеве. "Здесь мы отвечаем не только за монтаж, но и за изготовление порядка 220 т металлоконструкций, - продолжает Евгений. - По планам завершение работ на этом объекте у нас намечено на конец января".

Напомним, что строительство четырех новых ТЭС в Калининградской области - одна из приоритетных региональных задач. Новые источники мощности обеспечат энергобезопасность региона и сделают энергосистему более манёвренной.

Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»
Просмотров: 46

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter