«Полипластик» «прорубил» окно в Европу

Материалы НПП «Полипластик» прошли испытания у европейских поставщиков. Таким образом, компания преодолела один из первых этапов в рамках стратегического направления по расширению поставок композиционных материалов. Курс предполагает экспорт материалов НПП «Полипластик» в страны ближнего и дальнего зарубежья в 2017 г.

Надежная база для такого направления развития была подготовлена в последние годы. В частности, практически все международные компании по производству стиральных машин и холодильников, работающие на территории России, на сегодняшний день используют материалы брэнда «Полипластик», при этом уровень локализации достигает 74-78 %.

«На прошлой неделе проходили испытания наших материалов для изделий бытовой техники на производственных площадках центральной Европы. Была изготовлена продукция, которая пройдет серьёзные испытания на лайф-тест с целью получения заключения о пригодности в европейском производстве», - рассказал директор по науке и развитию НПП «Пполипластик» Михаил Кацевман.

В итоге технологические испытания прошли успешно, что дает основания считать перспективной экспортную политику НПП «Полипластик» и получение нового статуса - из локального компаундера в европейского.

Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»
Просмотров: 80
Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter