Компания ВАСД входит в состав ГК ПРОТЭК

В ноябре текущего года совет директоров ГК ПРОТЭК совместно с руководством ООО «ВАСД» приняли решение о вхождении предприятия в состав ГК ПРОТЭК. В настоящее время ведутся работы по расчистке части производственных помещений , восстановлению железнодорожных подъездных путей, ремонту тепловозов, автотранспорта и оборудования. В конце прошлой недели площадка «ВАСД» ГК ПРОТЭК приняла первые вагоны (около 1000 т) бухтовой арматуры класса А500С и приступила к ее переработке.

Производственно-логистический комплекс «ВАСД» ГК ПРОТЭК будет осуществлять хранение и переработку металлопродукции ведущих российских производителей стали: НЛМК, ММК и ОМК. Так же потребителям строительной отрасли Черноземья будет представлен широкий ассортимент материалов от цемента и щебня различных марок и фракций до кровельных материалов в том числе выпускаемых в центре по обработке стали с покрытием ГК ПРОТЭК.

Новости по теме

Переоснащение производства позволит оптимизировать деятельность компании и представить строительному рынку необходимую продукцию.ООО «ВАСД» специализировался на сдаче в аренду офисных, производственных и складских мощностей для производства и реализации железобетонных изделий, товарного раствора и товарного бетона. На территории производственно- логсистического комплекса площадью 13,1 Га расположены: офисные, производственные, складские здания общей площадью 38 778 кв м и сооружения площадью 16 238 кв м, предприятие располагает 1,31 км подъездных железнодорожных путей, 37 грузоподъемными механизмами, двумя тепловозами и автопарком.

Генеральный директор ГК ПРОТЭК Л.Полянский станет одним из докладчиком Общероссийской конференций "Региональная металлоторговля России" (16-17 февраля 2017 г., Сочи), где расскажет об организации финансирования металлоторгового бизнеса, проблемах и решениях, которые существуют в этой деятельности.

Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»
Просмотров: 102

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter