Рынок металлов , МСС | 27 декабря 2016 г. | 13:41

Тренды металлургии и рынка металлов 2017 года будут освещаться на страницах журнала

Редакцией журнала «Металлоснабжение и сбыт» сформирован тематический план номеров 2017 года. Будучи популярным индустриальным изданием, освещающим события металлургической отрасли, в следующем году МСС продолжит публикацию аналитических обзоров и событийных репортажей из сферы черной и цветной металлургии, металлоторговли, потребления металлопродукции, производства металлоконструкций. На страницах печатной версии будет рассказываться о том, как устроен и работает металлургический бизнес, анализироваться лучшие практики компаний-лидеров, перспективы развития рынка металлов, экономической конъюнктуры.

Уже сейчас журнал обсуждает с игроками рынка конкретные публикации о тех или иных тенденциях и событиях 2017 года. Так, с одной из крупнейших металлургических групп планируется совместный проект «Сделано из стали», в рамках которого будет рассказываться о том, как меняются ключевые отрасли потребления металлопродукции и что металлурги могут им предложить в условиях новых реалий.

Нарастание протекционизма на международных рынках, усиление конкуренции на внутреннем рынке, ввод новых мощностей в секторе сталей с покрытиями и сортового проката - читателей издания ждут небезынтересные материалы в следующем году, а рекламодателям тематический план на 2017 год поможет сориентироваться для более точного контекстного размещения своих материалов.

На протяжении уже двадцати лет ИИС «Металлоснабжение и сбыт» выступает универсальной площадкой для получения и обмена деловой информацией среди профессионалов металлургического бизнеса. В 2017 году компании металлургического и металлоторгового профиля деятельности по-прежнему останутся приоритетными ньюсмейкерами.

Печатная версия журнала будет распространяться с помощью подписки, персонифицированной прямой рассылки, на выставках и конференциях в России и за рубежом, на стойках в офисах компаний в городах Москва, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Самара, Н. Новгород, Липецк, Череповец, Волгоград, Ростов-на-Дону, Магнитогорск, Челябинск, Пермь, Тюмень, Новосибирск, Новокузнецк, Иркутск, Красноярск, Владивосток, Хабаровск и др. промышленных центрах России и СНГ.

Информация о развитии промышленности и предприятий-производителей, поставщиков и потребителей металлопродукции будет регулярно размещаться также на новостной ленте сайта www.metalinfo.ru, где есть доступ к аналитическим обзорам российского и мирового рынков стали и металлургического сырья. Стоимость подписки на этот сервис составляет всего лишь 11 тыс. руб. в год. Кроме того, читателям в качестве бонуса предоставляется бесплатная подписка на годовой комплект журнала «Металлоснабжение и сбыт». В разделе «Аналитика» на портале МСС можно подписаться на Rss-поток ежедневных аналитических материалов, разместить тот или иной исследовательский обзор рынка в соцсетях или установить на сайт своей компании код импортирования раздела «Аналитика», в котором ежедневно публикуются обзоры по конъюнктуре рынка в различных сегментах металлургического бизнеса - как в мире, так и в России. В режиме онлайн публикуются ценовые обзоры по конъюнктуре рынка полуфабрикатов, металлолома, длинномерного и листового проката, а также еженедельный мониторинг цен на спотовом рынке московского региона.

Оставайтесь с нами в 2017 году! Ведь возможность знакомства со специализированной информацией несет с собою дополнительную ценность: анализ тенденций рынка позволяет представителям компаний и их контрагентам быть в курсе последних событий и трендов в индустрии, что помогает правильно ориентироваться в быстро меняющихся реалиях при принятии решений.

Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»
Просмотров: 626

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter