Приключения итальянцев в России (видео)

О работе и о жизни в России, об итальянской кухне, о сходствах и различиях наших стран, культур и менталитетов, а также о емкости отечественного рынка нержавеющих труб и работе нового завода по выпуску труб из нержавейки во Владимире, о трудностях сбыта зарубежного оборудования на российском рынке в неформальном интервью журналу МСС во время выставки Металл-Экспо рассказали Филиппо Лиготе, директор Марчегалья Ру, и Наталья Прокопенко, региональный менеджер компании ADDA Fer & Fimi.

Забавно, что сниматься для Первого канала Филиппо Лиготе отказался, а для журнала "Металлоснабжение и сбыт" согласился с удовольствием!

С производством Марчегалья Ру, кстати сказать, можно будет познакомиться 21 апреля во время экскурсионно-ознакомительной поездки по предприятиям и компаниям, специализирующимся на производстве и переработке нержавеющего проката в Московской и Владимирской областях, в рамках конференции «Нержавеющая сталь и российский рынок».

Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»
Просмотров: 123

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter