ОЭЗ «Тольятти» удвоила освоение инвестиций

В управляющей компании особой экономической зоне «Тольятти» (далее - ОЭЗ «Тольятти») были подведены результаты деятельности в минувшем 2016 г.

Технический директор «Тольятти» Сергей Скрябин охарактеризовал итоги работы за год так: «В 2016 г. объем освоенных инвестиций в 2 раза выше, чем в 2015 г. Был взят значительный темп строительства второй очереди и это - результат совместной слаженной работы управляющей компании с подрядными организациями».

В 2016 г. велось строительство объектов инфраструктуры второй очереди: кабельные эстакады, хозяйственно-бытовая канализация, ливневая канализация, технический водопровод. В настоящее время закончены все строительно-монтажные работы, проведены индивидуальные и комплексные испытания, подготовлены документы для получения заключений о соответствии построенных объектов нормам технических регламентов, СНиПов, проектной и нормативной документации. Получение разрешений на ввод в эксплуатацию по этим объектам запланировано на 1 половину 2017 г.

Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»
Просмотров: 68
Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter