Континенталь отгрузил 28 тыс. т нержавеющего проката в 2016 г.

В 2016 г. компания Континенталь (Заречный) продемонстрировала увеличение объемов продаж порядка 30% по сравнению с предыдущим годом. Всего за год отгрузка продукции составила почти 28 тыс. т.

"С одной стороны, причиной такого значительного прироста стало то, что в 2015 г. Континенталь немного просела в отгрузках. С другой, то, что данный рынок покинуло несколько серьезных игроков, в результате чего летом ощущался даже некоторый дефицит металлопродукции. Нам удалось с успехом занять освободившееся место на рынке", - отметил В.Серовиков, исполнительный директор организации в интервью журналу "Металлоснабжение и сбыт".

Компания продолжала развитие производственного направления своей деятельности, расширение ассортимента реализуемой продукции, развитие филиалов компании.

В результате Континенталь по-прежнему занимает лидирующие места на российском спотовом рынке нержавеющего проката, что нашло отражение в Рейтинге ведущих российских производителей и поставщиков черных и цветных металлов по итогам 2 полугодия 2016 г., опубликованном в январском номере журнала.

Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»
Просмотров: 501

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter