Алюминиевая Ассоциация | 18 января 2017 г. | 08:00

У потребления алюминия в России есть много возможностей для роста

Несмотря на спад на внутреннем рынке, в России имеется масса возможностей для роста потребления продукции из крылатого металла, - под таким рефреном в декабре 2016 г. прошло общее годовое собрание Алюминиевой Ассоциации, собравшее на единой площадке около 250 руководителей и специалистов из боле чем 150 компаний, органов государственной власти и общественных организаций.

На нем обсуждались итоги работы Алюминиевой Ассоциации за 2016 г., были выделены существующие проблемы и пути их решения, намечены направления деятельности в 2017 г., призванные консолидировать игроков внутреннего рынка для роста потребления алюминия и продукции его глубокой переработки.

Более подробно о том, что обсуждалось на общем годовом собрании Алюминиевой Ассоциации, какие актуальные вопросы были на нем затронуты, какие и с кем были достигнуты договоренности, можно прочитать в обзоре «Объединение для развития» в новом номере журнала «Металлоснабжение и сбыт».

Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»
Просмотров: 81
Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter