"Крафт групп" поставляет прокат для реконструкции аэропорта в Симферополе

К лету 2018 г. в крымской столице появится новый терминал на 7 млн пассажиров. За полтора года в аэропорту должны построить новый аэровокзальный комплекс с терминалом площадью более 78 тыс. кв. м., рассчитанный на обслуживание 7 млн пассажиров в год с возможность расширения до 10 млн пассажиров в год.

Будет полностью реконструирована и удлинена до 3 200 метров одна из двух взлётно-посадочных полос (ВПП). Таким образом, аэропорт получит две действующие ВПП, способные принимать дальнемагистральные гражданские самолёты. Кроме того, будут реконструированы инженерные коммуникации и перестроены подъездные дороги, ведущие к терминалам аэропорта.

Компания "Крафт групп" принимает активное участие в поставках проката для реконструкции столь значимого объекта транспортной инфраструктуры для всего Крымского полуострова.

Какие направления в целом избрала для себя компания "Крафт групп", рассказал генеральный директор Алексей Коломников. Он в частности отметил, что в 2017 г. компания будет развивать экспортное направление поставок продукции, в том числе в страны Прибалтики и Скандинавии, укрупнятся в Центральном федеральном округе РФ и др. Подробнее смотрите в видео

Более подробно о "Крафт групп" можно будет узнать на Общероссийской конференции "Региональная маталлоторговля России-2017", которая пройдет 16-17 февраля в Сочи, в отеле Богатырь. Алексей Коломников выступит на ней с докладом и расскажет об особенностях работы металлоторговой компании на рынке арматурного проката.

Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»
Просмотров: 141

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter