ЕВРАЗ Металл Инпром поставил более 500 т проката для одного из основных объектов «Универсиады-2019»

Свыше 200 т двутавровой балки производства ЕВРАЗ НТМК и 300 т сортового проката ЕВРАЗ ЗСМК были направлены компанией ЕВРАЗ Металл Инпром для возведения строительных конструкций многофункционального спортивного комплекса "Радуга" в Красноярске.

Отгрузки выполнял красноярский филиал предприятия в конце 2016 г. Это не первый опыт работы на ключевых спортивных объектах предстоящей Универсиады. За прошедший г. сбытовое предприятие ЕВРАЗа отправило более 4 500 т проката для многофункционального спортивного комплекса "Сопка" и спортивного комплекса "Платинум Арена".

"Спортивные сооружения всегда требуют повышенного внимания при выборе материалов и выполнении работ, - отметил генеральный директор компании Сергей Синцов. - Высокое качество продукции ЕВРАЗа обеспечивает ей востребованность на приоритетных объектах строительства по всей России".

Спортивный комплекс "Радуга" планируется сдать в эксплуатацию уже в 2018 г. Объект включает зал для скалодрома, универсальный спортивный зал, залы для тенниса и сквоша, бассейн, кафе-бар, медицинский блок, технические и складские помещения.

29-я Всемирная зимняя Универсиада пройдет в Красноярске со 2 по 12 марта 2019 г. Спортсмены разыграют 73 комплекта наград в 11 видах спорта.

Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»
Просмотров: 63

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter