опросы MC&C , Опрос МСС | 24 января 2017 г. | 16:08

Как компании планируют изменить объемы поставок металлопродукции в 2017 г.?

Именно такому вопросу редакция портала metalinfo.ru решила посвятить очередной опрос. Этот интерес вызван текущей ситуацией, когда нестабильные экономические и политические условия затрудняют прогнозирование изменения конъюнктуры рынков, и в том числе рынка металлопродукции.

Тем не менее даже в таких нестабильных условиях многие компании ставят себе амбициозные планы прироста объемов продаж и наращивание доли рынка. Насколько такая стратегия популярна? Каков наиболее распространенный сценарий поведения у металлотрейдеров в текущем году? Ответ на эти вопросы продемонстрирует новый опрос портала, который предполагает несколько вариантов изменения объемов продаж у компаний: сохранение уровня 2016 г., увеличение продаж на 5-10%, уменьшение объемов на 5-10%, существенный рост (более 10%), а также динамика продаж в соответствии с текущей ситуацией.

Проголосовать за тот вариант, который запланирован в вашей компании, можно на главной странице портала metalinfo.ru в правом нижнем углу.

Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»
Просмотров: 132

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter