ИНТЕРПАЙП осуществил поставки бандажей для локомотивов Укрзализныци

Украинская промышленная компания ИНТЕРПАЙП до конца января 2017 г. произведет и поставит 3 000 единиц железнодорожных бандажей предприятиям Укрзализныци. Бандажи будут использованы для ремонта локомотивов пригородных электропоездов, тепловозов и электровозов. Тендер на поставку бандажей был выигран компанией ИНТЕРПАЙП в декабре 2016 г. на площадке электронных закупок Prozorro.

Основным требованием «УЗ» было производство продукции в очень сжатые сроки. Для этого ИНТЕРПАЙП за короткое время запустил простаивающую линию по производству бандажей. Первая партия изделий была отгружена в декабре, последняя отгрузка запланирована на конец января.

Поставленная продукция позволит Укрзализныце решить важную проблему увеличить число работоспособных локомотивов и сформировать оперативный ремонтный запас.

«В 2016 г. в Укрзализныце начали происходить системные изменения. Компания, наконец, начала обновление вагонного парка и закупку комплектующих для ремонтов, что позволит обеспечить грузоотправителей подвижным составом, а производителей ж/д продукции – заказами. Кроме этого, впервые за последние 5 лет Укрзализныця своевременно осуществляет оплаты по контрактам, – комментирует Денис Морозов, директор по финансам и экономике ИНТЕРПАЙП. – Мы надеемся, что в 2017 г. эта тенденция сохранится. Мы же будем готовы обеспечить «УЗ» наиболее современными техническими решениями».

Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»
Просмотров: 41

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter