Командные игры укрепляют конкурентоспособность

28 января, в субботу, в московском бильярдном клубе «Легенда» пройдет турнир по русскому бильярду на кубок в честь 20-летия Российского союза поставщиков металлопродукции. Это первое в этом году соревнование, посвященное юбилею союза.

На турнир заявилось 17 команд, состоящих из двух человек, занимающих должности руководителей и специалистов металлургических и металлоторговых компаний — любителей русского бильярда.

Среди участников турнира - представители компаний: Трубная металлургическая компания (Москва), Завод алюминиевых сплавов (Подольск), ТД Магнитогорского металлургического комбината (Москва), Синарский трубный завод (Каменск-Уральский), Уралредмет (Верхняя Пышма), Крафт Групп (Москва), Металлсервис (Москва), Меркаби (Москва), УТК-Сталь (Екатеринбург), ИнтерметГрупп (Москва), Металлоснабжение и сбыт (Москва) и др.

Участники турнира будут играть в длинную «американку» до 31 шара. В ходе соревнования неоднократный чемпион мира Евгений Сталев даст мастер-класс для его участников.

Подробнее

В течении этого года 20-летию Союза будет посвящена серия деловых, культурных и спортивных мероприятий.

Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»
Просмотров: 111

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter