До начала конференции "Региональная металлоторговля России" осталось 2,5 недели

Российская металлоторговля переживает период серьезных изменений. В условиях ограниченного спроса на металлопродукцию и высокой конкуренции практически во всех сегментах рынка металлов отечественные компании оказались перед необходимостью повышать эффективность работы, оптимизировать внутренние бизнес-процессы, активнее работать над качеством предоставляемых услуг, диверсифицировать свою деятельность.

За этот период участники рынка приобрели значительный опыт выживания и развития в подобной нестабильной экономической ситуации. С тем, чтобы познакомится с данным опытом, обменяться мнениями о текущем положении дел на рынке металлов, составить прогноз изменения конъюнктуры в ближайшем будущем пройдет 10-я Общероссийская конференция «Региональная металлоторговля России-2017» (16-17 февраля, Сочи, отель «Богатырь»).

На конференции свои выступления представят руководители и специалисты компаний-производителей и поставщиков металлопродукции на отечественном рынке: НЛМК, Северсталь, ТМК, ОМК, Мечел-Сервис, ЕВРАЗ Металл Инпром, ТД ММК, Метинвест Евразия, ТД Уралтрубосталь, А ГРУПП, ГК ПРОТЭК, Ариэль Металл, Крафт групп, БМК-Калининград, СтавСталь и др.

Кстати, поскольку мероприятие проходит в Сочи, то все желающие участники конференции смогут остаться на выходные, чтобы покататься на горнолыжном курорте "Красная Поляна".

Программу конференции смотрите здесь

Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»
Просмотров: 97

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter