Брянский Арсенал ищет заказы на металлоконструкции

Представители завода Брянский арсенал на встрече с главой г. Брянска Александром Хлиманковым рассказали ему о структуре производства, технических характеристиках предприятия, ознакомили с образцами выпускаемой продукции и предложили взаимовыгодное сотрудничество в сфере городского строительства и благоустройства. Было сказано, что на предприятии есть все возможности для изготовления металлоконструкций, необходимых при строительстве новых мостов, столбов наружного освещения, других нужд. При этом Брянский Арсенал готов обеспечивать высокое качество.


«Конечно, мы заинтересованы в сотрудничестве, - отметил Александр Хлиманков. - Городские власти всегда нацелены на возрождение и развитие брянских предприятий, так как это способствует созданию новых рабочих мест для жителей нашего города и пополнению городского бюджета».

С возможностями отечественных заводов по производству различных видов металлоконструкций можно будет ознакомиться на выставке «Металлоконструкции 2017», которая пройдет с 5 по 8 июня 2017 г. в Экспоцентре (Москва).

Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»
Просмотров: 78
Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter