Тагмет создал электронную энциклопедию

Таганрогский металлургический завод (Тагмет, входит в Трубную Металлургическую Компанию, ТМК), выпустил электронную энциклопедию предприятия, которая размещена на интернет-портале ТМК по адресу http://tagmet-history.tmk-group.ru/.

Она рассказывает об истории предприятия со дня его основания. Во вводной части «История в лицах, цифрах и фактах» содержатся очерки, посвященные основным этапам развития завода. В справочнике размещены в алфавитном порядке более 600 иллюстрированных статей о руководителях завода в разные периоды времени, о рабочих, партийных и профсоюзных деятелях, о награжденных металлургах. Фотоальбом включает в себя порядка 3 тыс. фотографий завода, цехов и оборудования, руководителей и работников.

В работе над энциклопедией использовались документы и фотоматериалы музейных и городских архивов, газетные и журнальные публикации, книги о заводе, воспоминания очевидцев.

Web-издание адаптировано для доступа с мобильных устройств и снабжено удобной навигацией, включающей в себя универсальную систему поиска, а также предусматривает возможность обратной связи с пользователями.

Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»
Просмотров: 115
Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter