Стройтехника надеется на государственную поддержку

Завод Стройтехника (г. Златоуст, Челябинская область), выпускающий оборудования для изготовления тротуарной плитки, бордюров, шлакоблока, бетона и другой продукции, используемой в строительстве, надеется в текущем году войти в число предприятий, получающих государственную поддержку.


«В течение последних трех лет наше предприятие регулярно пользуется инструментами государственной поддержки на региональном и местном уровне, в том числе финансовой. На эти деньги мы, в частности, модернизировали производство, закупили сварочных роботов, которые позволили высвободить наших сварщиков для выполнения других задач предприятия, что на конкретном участке повысило производительность труда в 2,5 раза. Рассчитываем и в этом году войти в число предприятий, которые получат государственную поддержку», - отметил генеральный директор Алексей Белов в ходе визита вице-губернатора Челябинской области Руслана Гаттарова на предприятия г. Златоуста.

Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»
Просмотров: 42
Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter