Металлоснабжение и сбыт | 08 февраля 2017 г. | 14:30

Новости рынка металлов для всех и каждого

Журнал «Металлоснабжение и сбыт» входит в число лучших специализированных изданий по металлургии и металлоторговли в России и странах СНГ. Ежедневные выпуски новостей готовятся на основе полученных пресс-релизов, открытой информации производителей и металлоторговцев, докладов на семинарах и конференциях, телефонных опросов или интервью и т.д. На протяжении вот уже более 20 лет издание предоставляет оперативную информацию участникам рынка металлов.

Многие компании размещают нашу информационную ленту на своём сайте, что делает эти ресурсы еще более привлекательными.

Наши новости могут быть и на вашем сайте! Новости обновляются автоматически, и, вставив 1 раз html код, вы всегда будете иметь на своем сайте последние новости. Кроме того, посетители, нажав на ссылку, не уходят с Вашего сайта, новость открывается в новом окне.

Вы можете легко настроить ленту новостей под дизайн Вашего сайта, указав стиль, размер, и цвет шрифта. Количество новостей также устанавливается от 1 до 10. На одной странице Вы можете установить несколько лент, обозначив их соответствующим образом.

Для получения кода выберите необходимый Вам раздел новостей и нажмите кнопку «Поставить себе».

Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»
Просмотров: 130
Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter