Редаелли ССМ модернизировала производство в волгоградском филиале

Успешно отработал 2016 г. волгоградский филиал компании Редаелли ССМ: удвоены инвестиции в основной капитал, в том числе на реализацию проектов «Развитие спецканатов» и «Развитие канатов закрытой конструкции». На предприятии введены в эксплуатацию три новых волочильных стана, две шлифовальных машины на фильерном участке сортопрокатного цеха. Модернизация площадки позволяет осваивать новые виды продукции.

Необходимо отметить, что волгоградский филиал Редаелли ССМ - единственный в России производитель закрытых канатов, его продукция успешно конкурирует с зарубежными аналогами. Например, он поставил более 300 т закрытых канатов для Алросы, отгрузил вантовые подвески для двух арочных мостов через реку Вуоксу и московского океанариума. Волгоградские канатчики также выполнили заказ на изготовление тросовой системы для шести подвесных пешеходных мостов в атриуме «Технопарка» инновационного центра «Сколково», поставили компании ЕвроХим канаты различных модификаций для строительства ГОКа в Волгоградской области.

Добавим, ежегодно волгоградский филиал Редаелли ССМ выпускает около 50 тыс. т проволоки и канатов. По итогам 2016 г. объем отгрузки увеличен на 13%, сообщила пресс-служба правительства Волгоградской области.

Тенденции и перспективы производства проволоки, крепежа и метизов в России будут обсуждаться на 6-й Общероссийской конференции «Проволока-крепеж» 27-28 сентября в Санкт-Петербурге.

Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»
Просмотров: 87
Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter