НЛМК , кадры , Группа НЛМК , персонал | 10 февраля 2017 г. | 15:38

Работница НЛМК стала победителем городского конкурса «Липчанка года» (видео)

Инженер-химик центральной лаборатории Новолипецкого металлургического комбината Юлия Бессонова признана победительницей ежегодной городской акции «Липчанка года», который проводится под эгидой администрации Липецка. Она победила в номинации «Молодежный лидер».

Юлия Бессонова работает на НЛМК с 2012 г. после окончания ЛГТУ. В 2015 г. стала одним из победителей ежегодного корпоративного конкурса «Молодой специалист НЛМК». Она является общественным уполномоченным по охране труда профсоюзного комитета предприятия, организует и проводит спортивные и культурно-массовые мероприятия в составе комиссии по работе с молодежью профкома НЛМК. Она также участвует в социальном проекте комбината «Новолипчанка», выполнила нормативы комплекса «Готов к труду и обороне», получив золотой значок, в 2016 г. стала финалистом городского конкурса «Молодой лидер г. Липецка».

Новости по теме

Акция «Липчанка года» проходит с 2004 г. За это время памятную медаль в областном центре уже получили 13 работниц НЛМК. Для определения победителей городская конкурсная комиссия по делам женщин и семьи рассматривает заявки от всех желающих предприятий и организаций.

Победителей городской акции наградят в торжественной обстановке в канун Международного женского дня. Финалистки получат диплом, медаль «Липчанка года» и денежные премии.

Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»
Просмотров: 132

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter