Задачи на 2017 г. Дивизиона "Северсталь Российская Сталь" описал В.Германов (видео)

Вадим Германов, генеральный директор дивизиона "Северсталь Российская Сталь", рассказал о природоохранной деятельности компании, о задачах на 2017 г. и социальной политике компании.

Помимо этого он оценил работу дивизиона в 2016 г., отметив, что дивизион отработал с хорошими финансовыми результатами и остался мировым лидером по рентабельности EBITDA Загрузка комбината в прошлом году составляла около 100%. К сожалению, не все задачи удалось выполнить в полном объеме. В частности, по словам В.Германова, к сожалению, в 2016 г. отмечалась нестабильность производства, в том числе вследствие ряда инцедентов, как в коксоаглодоменном производстве, так и в производстве плоского проката. Не удалось улучшить дисциплину поставок для клиентов. Хотя компания очень хорошо отработала по качеству и достигла целей по снижению затрат.

В 2017 г. предполагается продолжить тренд на повышение безопасности производства, на увеличение стабильности работы оборудования, что позволит улучшить дисциплину поставок металлопродукции для клиентов, повысить качество и сервис.

Подробнее в видео-сюжете

Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»
Просмотров: 233

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter